На сайте присуствует оплата за скачивание, авторизуйтесь что бы узнать подробнее

Counter-Strike 1.6 cs_Source
01.10.2017 | Рэйтинг: 1
(Скачано:459:раз(а)
Прямая ссылка Яндекс диск ссылка Торент ссылка Облако майл ссылка
Картинка сборки 0Картинка сборки 1Картинка сборки 2Картинка сборки 3Картинка сборки 4
Описание:

Одна из лучших графических сборок на strike-cs.ru. Обновите старые текстуры в пользу новых HD-моделей для всего игрового оружия и персонажей. Все новинки входят в сборку КС 1.6 Source  2016

Большинство игроков, начинавших с классики, отказались переходить на CSS, новые хитбоксы, наличие физики и нестабильный движок кардинально меняли привычный геймплей, перед ними была другая игра, а не заботливо перенесённый КС, как утверждали разработчики. Valve были правы в одном, контр страйк нуждался в улучшении визуальной части.
 
Так появилась идея сборки counter-strike 1.6 ксс, мододелы решили сделать наоборот, перенести графон из Source на старый движок, подстрелив двух зайцев сразу, получился красивый внешний вид без потери качества.
Основные изменения
 
Фон главного меню полностью копирует картинку из CSS. Тоже самое касается всех остальных игровых аспектов.
 
Контр-страйк 1.6 в стиле соурс меняет не только визуальную часть, но и добавляет полезные геймплейные фишки. Умные боты Zbot скрасят вашу одиночную игру или станут отличными живыми мишенями для тренировок айма. Для админов добавлен AMX mod X и плагины для ведения статистики с ранговой системой.
 
Файл конфига оптимизирован для стрельбы и высокой производительности, чтобы не было лагов или тормозов. Его непременно оценят любители снайперской стрельбы, прицеливание плавное, а само перекрестие маленькое.
 
Добавлен новый мастер-сервер cs-stirke.net для поиска лучших мачтей в странах бывшего СНГ. Его достоинствами являются строгие критерии отбора для раскрутки: игроков ждут низкий пинг, разнообразные игровые режимы, отсутствие нарушений и админского беспредела, а также хорошая компания на многолюдных сервах.
 
Для защиты используется стандартная программа VAC, она автоматически запускается при создании или заходе на сервер. При наличии запрещённых консольных команд, нарушитель получит кик и бан, при заходе в чужую игру с угрозой для компьютера или попытках скачать вредоносный файл ваш клиент будет выброшен в главное меню.
 
Кликните по одной из наших ссылок:
Прямая ссылка и Яндекс. Диск – обычная загрузка через сайт, рекомендуется пользователям с хорошим интернетом.
Торрент – загрузка через торрент-клиент. Для опытных юзеров, из преимуществ следует выделить надёжную закачку без ограничений в скорости.
Подробное Описание::
CS 1.6 CSS Edition.
Русская версия с озвучкой и чатом.
Оптимальная настройка конфига.
Модели игроков и оружия из Source.
Новый улучшенный интерфейс, GUI, background.
Плагины для ведения статистики и система званий.
Zbot version 1.5, создание умных ботов.
Valve – anticheat, высокий стандарт защиты от Steam.
Без вирусов и рекламы.
Скачать бесплатно и без регистрации.
(Скачано:459:раз(а)
Прямая ссылка Яндекс диск ссылка Торент ссылка Облако майл ссылка
Мы рекомендуем:

Поделится с друзьями в Социальных сетях.

Strike-CS.RU © 2014-2020
Copyright © 2016 - 2020 WEB-Save. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.